Тумбы под ТВ: выбираем качество — формируем стиль!


Телевизор есть в каждом доме. И теперь он становится полноценным дизайнерским элементом интерьера благодаря своим необычным конструкциям и стильному внешнему виду. При этом немаловажно, куда вы установите телевизор. Ведь мало того, что от тумбы под ТВ зависит целостность стилистического звучания интерьера, так в этом есть еще и весомый практический момент.

Дерево или металл — традиции или футуризм?


Идеальный способ размещения телевизора — это специальная широкая тумба под ТВ https://tumbazakaz.ru/catalog/shirokie-tumby. В современном исполнении этот предмет мебели смотрится стильно, благодаря компактности занимает мало места, а благодаря продуманности конструкции сохраняет в целостности дорогую технику. И не надо думать, что тумба под ТВ — скучное функциональное приспособление. Благодаря модному дизайну она может стать даже самым ярким акцентом интерьера!

Стиль: дьявол в мелочах


На первый взгляд, ТВ-тумба — несущественный предмет интерьера. Но, как известно, тонкости хорошего стиля проявляются именно в мелочах. Угловая тумба или традиционная прямоугольная, квадратная или округлой футуристической формы; самостоятельная тумба или интегрируемая в стенку; подвесная или напольная; обычная деревянная или невообразимая стеклянная, а может, модная металлическая?

Современный ассортимент ТВ-тумб очень широк, а их стилистика и продуманный дизайн позволяют создавать яркие вариации в интерьере!
Выбирайте и помните, что сейчас в мебельной моде время дерзких экспериментов. Поэтому можно подобрать тумбу, которая плавно впишется в общий стиль интерьера и станет гармоничным завершительным штрихом. А можно и слегка пошалить — выбрать тумбу, которая выбьется по цвету, материалу, форме из общей концепции — и экстравагантно станет играть роль первой скрипки в вашем интерьере!

Выбор тумбы под ТВ: практичные моменты


Вопреки декоративности ТВ-тумбу, в первую очередь, нужно выбирать по практичным соображениям. Ведь ее эстетизм — лишь сопутствующее качество.

И первое, с чем нужно считаться — это размеры телевизора. Дизайнеры советуют выбирать тумбы вровень или слегка больше самого телевизора. Для надежности обязательно узнайте, на какую нагрузку рассчитана выбранная вами тумба. Ведь даже маленький перегруз сродни домашней катастрофе - поломка мебели и порча дорогостоящей техники!

Более того, желательно покупать тумбу с «запасом надежности». Для перестраховки она должна выдерживать вес больший, чем сам телевизор и сопутствующие ему аксессуары.