Основание с подъемным механизмом для кровати


Многочисленные модели современных кроватей могут оснащаться специальными подъемными механизмами. Элемент представляет собой ортопедическую решетку. В ее верхней части размещаются удобные механизмы на газовых лифтах. Одним из основных преимуществ подъемного основания для кровати считается возможность получить дополнительное пространство для хранения постельных принадлежностей. Кроме того, качественные механизмы не создают проблем со своим использованием и для поднятия спального места не понадобятся значительные усилия. При покупке таких элементов важно учитывать материал и надежность всей фурнитуры. Купить основание с подъемным механизмом 160х200, а также иные размеры конструкций можно в компании «ОРМА МЕБЕЛЬ».

Основные преимущества подъемного механизма для кровати:

• нет необходимости прилагать существенные усилия для поднятия спального места;
• предоставление достаточно большого пространства для хранения вещей;
• возможность освободить место в шкафу или в комоде;
• существенное упрощение процесса ухода за кроватью;
• длительный срок эксплуатации механизма при наличии его соответствующего качества.

Качество подъемного механизма напрямую влияет на срок использования основания. Именно поэтому приобретать такие элементы надо только у проверенных поставщиков и производителей с хорошей репутацией на рынке. Если основание покупается для уже имеющейся кровати, то предварительно необходимо внимательно сверить все размеры изделий.

Разновидности подъемных механизмов:

• петли (поднимать такое спальное основание будет тяжелее, чем при наличии других видов механизмов, но по показателям прочности и долговечности данный вариант занимает лидирующие позиции);
• пружины витого типа (такой механизм относится к категории бюджетных вариантов, срок его эксплуатации в среднем составляет пять лет);
• газовые амортизаторы (самый качественный вид подъемного механизма для кровати, средний срок службы составляет десять лет, элемент способен выдерживать существенные нагрузки и подходит для массивных двуспальных кроватей).

Компания «ОРМА МЕБЕЛЬ» давно присутствует на рынке и предлагает широкий выбор не только оснований для кроватей с подъемным механизмом, но и иных видов продукции. Например, в каталоге можно найти большой ассортимент мебельной и матрасной продукции разных видов. Для ознакомления с информацией о деятельности компании рекомендуется посетить ее официальный сайт. При необходимости специалисты предоставят профессиональную консультацию.