В каких случаях нужно производить замену дверных замков?



Когда возникает необходимость в замене дверных замков, этим делом должны заниматься опытные специалисты. Не секрет, что от качества и надежности замковых систем в значительной мере зависит общий уровень безопасности. Следовательно, если замок будет установлен неправильно или с допущением серьезных ошибок, это может привести ко множеству нежелательных последствий. Поэтому, чтобы квартира не стала легкой наживой для воров и прочих злоумышленников, замена дверных замков должна производиться с соблюдением всех предусмотренных правил.

Если нужно произвести замену замковых систем на территории Москвы или Московской области, можно воспользоваться услугами известной компании «ServisLock», мастера которой могут выполнять работы любой сложности и предоставляют гарантию на проведенные процессы. В штате компании исключительно опытные специалисты, поэтому можно иметь полную уверенность в том, что процесс замены замков будет осуществлен правильно, быстро и по доступной цене. Для этого нужно лишь оформить заявку на выезд мастера, что тоже очень просто сделать.

Когда возникает необходимость в замене замков?


• Комплект ключей был утерян или присутствовала попытка взлома входной двери. Утерянные или выкраденные ключи могут оказаться в руках злоумышленников, которые без особой сложности могут проникнуть в помещение. Кроме того, после попытки взлома, даже если она была неудачной, воры изучают устройство установленных замков, поэтому при следующей попытке их шансы на успех существенно повышаются. Если же заменить замки, подобные нежелательные возможности будут полностью исключены.
• Замок морально устарел. Это можно сказать о крестовидных, цилиндровых и дисковых замках, что ранее пользовались невероятной популярностью. Такие замковые механизмы не могут обеспечить достаточный уровень защиты, поэтому нуждаются в замене на новые.
• В помещении, доме или квартире находятся ценные вещи, а замена замков не производилась более 5 лет. Как уже говорилось, все замки постепенно устаревают и воры учатся беспрепятственно вскрывать их в кратчайшие сроки. Поэтому крайне важно менять запорные системы периодически, чтобы обеспечить максимальную защиту хранимому имуществу.
• Когда увольняется сотрудник, ранее имевший доступ к финансам, материальным ценностям, ценным бумагам. Заменив замки можно предельно исключить возможность неправомерных действий с его стороны.