Комплектующие для корпусной мебели



Корпусная мебель, как правило, имеет строгий и лаконичный дизайн, не предусматривающий использования бесполезных декоративных элементов, поскольку главной характеристикой дизайна такой мебели выступает функциональность. Чаще всего декор в такой мебели и вовсе отсутствует. Впрочем, придать элементам обстановки определенный шарм и привлекательность можно с помощью красивых мебельных ножек, что позволяют расставить нужные акценты, удобно расположить объемные стеллажи прямоугольной формы на изысканных опорах, сделав интерьер более воздушным и легким.

Если хочется найти современные опоры для мебели, предусматривающие современный дизайн и сравнительно невысокую цену, можно рассмотреть ассортимент компании «Ставрос» на сайте https://www.stavros.ru/komplektuyushchiye-dlya-kukhonnoy-mebeli. Компания предлагает своим клиентам миниатюрные точеные ножки, а также изделия конусной, граненой, квадратной формы. Можно также рассмотреть необычные варианты изделий, украшенные резьбой, или же предпочесть оригинальные комбинированные опоры.

В процессе производства подобных элементов применяется древесина бука или дуба. Эта древесина считается несомненным лидером по показателям прочности, поэтому может выдерживать даже самые значительные нагрузки.

Украсить корпусную мебель можно также с помощью резных розеток, пилястр, карнизов и многих других элементов. Все изделия, представленные на сайте компании, предусматривают современный дизайн, поэтому с их помощью можно расставить необходимые акценты в интерьере, сделать его более интересным и легким.

Мебельные ножки позволяют также сделать более оригинальными самые обычные предметы мебели, что необходимо, если хочется сделать интерьер оригинальным, имеющим определенные особенности. Предлагаемый декор предусматривает изысканный вид и может применяться для украшения практически любых предметов мебели.

Невероятно красиво и утонченно выглядят также накладки, которые позволяют подчеркнуть изысканность и утонченность дизайна. Не менее роскошно смотрится декор для молдингов и резные розетки, что тоже представлены компанией в большом разнообразии.

Чтобы сделать условия приобретения подобных элементов максимально выгодными, «Ставрос» часто проводит различные акции. Это позволяет приобретать мебельные ножки и прочие элементы декора из дерева на более удобных условиях.