Иван-Строй: возведение малоэтажного жилья на высшем уровне



Строительная компания занимается возведением домов мечты. Ее сотрудники выполняют все этапы строительства: от проектирования до отделки. В штате строительной фирмы https://ivnstroy.ru трудятся только квалифицированные специалисты, которые смогут воплотить в жизнь любой проект.

Данной компанией выполняется целый комплекс услуг, начиная от создания проекта и заканчивая сдачей объекта. Помимо всего прочего, предприятие занимается широкопрофильными строительно-монтажными работами с применением высокотехнологического оборудования, средств и строительных материалов, относительно:

● Возведения каркасных домов;
● Возведения деревянных домов из бруса;
● Строительства деревянных домов по канадской технологии;
● Возведения частных домов из газобетона;
● Возведения домов из сип-панелей;
● Возведения дома из кирпича.

Строительство дома в деталях


Фундамент — это основа любого дома. Именно он является основой, на которой держится все здание. От качества фундамента зависит надежность и долговечность всего дома. Поэтому, при проектировании дома, необходимо очень тщательно подходить к вопросу о выборе фундамента. Как правило, выбор фундамента зависит от характеристик грунта. Если же грунт не представляет особой угрозы для дома, то можно строить объект на любом фундаменте.

Стены — это самая важная часть любого помещения. Они определяют атмосферу комнаты и настроение в ней. Поэтому от того, насколько грамотно выбраны строительные материалы для отделки стен, во многом зависит комфорт и уют вашего дома или квартиры. Во всех тонкостях и новшествах отлично разбираются сотрудники строительной компании. К тому же, одним из важных отличий данной строительной фирмы от других схожих предприятий является не только соблюдение качества материалов, но и следование современным технологиям, требованиям и моде.

Кровля — это одна из самых важных частей любого здания. Именно от кровельного покрытия зависит долговечность и надежность дома в целом. В зависимости от материала изготовления и конструкции кровли, к ее выбору нужно подходить с особой осторожностью.
Кровля должна быть максимально надежной и долговечной, чтобы не пропускать влагу и не разрушаться от порывов ветра. Чтобы кровля прослужила как можно дольше, необходимо использовать качественные материалы и соблюдать правильную технологию монтажа.

Сотрудничество со строительной компанией Иван-Строй


Каждый обратившийся в данную фирму клиент, имеет возможность убедиться в стремлении фирмы к приятному и эффективному сотрудничеству. Ведь работы проходят под строгим контролем и с соблюдением всех норм и требований. В настоящее время компания работает над возведением малоэтажных домов, что довольно выгодно для людей желающих слиться с природой и в то же время не потерять связь с цивилизацией.