Наливное напольное покрытие для парковок



Полимерные покрытия для парковок — оптимальный вариант для нанесения на любые поверхности, в том числе и на металлические. Они позволяют создать качественное покрытие, не имеющее аналогов.

Полимерные покрытия на основе эпоксидных материалов, полиуретановых смол и каучуков позволяют получить изделия с длительным сроком эксплуатации. При этом полимерные покрытия обладают высокой стойкостью к воздействию внешней среды. В результате применения полимерных покрытий срок службы изделий из металла увеличивается на 200-300%.

Напольное покрытие такого типа представленное фирмой «Ай-Си-Ти Кемикал» https://stroyhim.com/catalog/polymernye-nalivnye-poly/nalivnye-poly-dlya-parkinga/,является незаменимым вариантом для мест размещения транспортных средств поскольку данный материал устойчив к губительному воздействию:

● масел;
● бензина;
● механических повреждений.

Тонкослойное напольное покрытие


Экономическое покрытие данного типа имеет толщину примерно 0,5 мм. Оно обусловлено защитными качествами противостоящими:
● пыли;
● износу;
● разрушению;
● усадке;
● впитыванию химических веществ.

Несмотря на целый набор спец свойств, данное покрытие рассчитано еще и на легкое декоративное нанесение с применением валика. Интенсивность эксплуатации данного покрытия не влияет на продолжительность срока эксплуатации, который варьируется в пределах пяти лет и более. Бетон покрывается праймером, защищающим основу и повышающим ее срок службы. Покрытие колеруемое при необходимости в разные цвета, наносится на данную основу в последнюю очередь. Второй вариант системы тонкослойного пола подразумевает после покрытия праймером дополнительно наносить слой лака, который, за счет своих свойств, придает любому покрытию прочности и лоска.

Наливные полы


Универсальность этого самовыравнивающегося пола, толщина которого варьируется в диапазоне от 0,5 до 10 мм, стала частой причиной использования этого типа полов в автосервисах.

Преимущества наливного пола


При наличии неровных поверхностей, на которые наносится напольное покрытие, оптимальным вариантом являются наливные полы, в списке преимуществ которых находятся следующие качества:

● выравнивание эффективного рельефа;
● стойкость к абразивному износу;
● противоударность;
● стойкость к агрессивным химическим веществам;
● экологичность;
● простота эксплуатации и монтажа;
● продолжительность срока эксплуатации до 30 лет;
● выдержка интенсивных нагрузок;
● противоусадочные свойства.