Советы по выбору коляски-трансформера



Выбрать транспортное средство для новорожденного ребенка — почти такая же сложная задача, как и купить авто, особенно когда сталкиваешься с этим впервые.

Коляски-трансформеры – это бюджетный вариант коляски для новорожденного. Когда ребенок подрастет, коляска без проблем трансформируется в прогулочный вариант. При выборе нужно делать акцент на вес коляски, поскольку трансформеры достаточно громоздкие. Купить коляски-трансформеры можно без проблем в наше время. Стоимость их является для многих доступной.

Критерии выбора


Выбирая коляски для новорожденных, прежде всего, родители должны обязательно позаботиться о безопасности. Конструкция должна быть сделана из крепких, безопасных материалов, ткани быть приятными на ощупь, а также водонепроницаемыми. Система торможения, ремни безопасности тоже не должны оставаться без внимания. При выборе современной детской надежной коляски-трансформера, делайте акцент на том, насколько быстро можно ее сложить, поместится ли она в дверной проем, а также в лифт.

В наше время можно увидеть большое разнообразие моделей детских колясок. Это могут быть модели для новорожденных, для детей старшего возраста и многие другие. Но чтобы на протяжении нескольких лет иметь удобную коляску под рукой, специалисты рекомендуют приобретать универсальные коляски-трансформеры. Покупая именно такую коляску, ребенок во время прогулки может спать на чистом воздухе, а проснувшись продолжать прогулку сидя, рассматривая всю красоту природы.

Преимущества коляски-трансформера


• универсальная коляска-трансформер — 2 в 1;
• возможность пользоваться коляской-трансформером с рождения ребенка до времени, когда коляска ему уже не потребуется;
• мягкая амортизация: колеса коляски-трансформера рассчитаны на зиму и плохие дороги — великолепная проходимость и удобство передвижения в непростых условиях;
• компактное хранение;
• перекидная ручка.

Неоспоримые преимущества коляски-трансформера – это стоимость и вес. Такие коляски являются недорогим вариантом, не обращая внимания на их многофункциональность и длительность использования. По сравнению с с классическими люльками, трансформеры малогабаритные, соответственно намного легче по весу.