Укладка паркета - особенности выполнения работ



При выборе напольного покрытия, все больше людей отдают предпочтение паркетной доски. Такой напольный материал имеет высокое качество и при этом отличается привлекательным внешним видом.

После выбора самого материала для пола, вам потребуются услуги по его монтажу. Если вам нужна укладка паркетной доски цена за м2 представлена на сайте компании. Каждый из вас имеет возможность перейти на портал компании для того, чтобы более детально ознакомиться со всем перечнем услуг, заказывая их по выгодной стоимости.

Тут предлагается укладка паркетной доски цена за м2 более чем доступна для широкого круга потребителей. Если у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Способы укладки паркетной доски


Имеется два варианта укладки паркетной доски, при этом цена их практически одинаковая.
Плавающий. Соединение в таком случае осуществляется по типу «гребень-паз», что становится гарантией продолжительной устойчивости к температурным перепадам и влажности. Если у вас маленькая комната, то такой вариант укладки будет отличным решением.

Жесткий. Доска к основанию пола крепится с помощью клея. Такой вариант укладки стоит выбрать, если площадь помещения от 25 кв.м.
Благодаря таким комбинациям укладки, вы сможете получить любое нужное вам изображение напольного покрытия. Сегодня укладка паркетной доски осуществляется как диагонально, так и стандартно или в шахматном порядке. Каждый из таких вариантов имеет свои преимущества и особенности, которые рекомендуется изучить, перед тем как выбрать тот или иной вариант.

Если говорить про конечную цену проведения укладочных работ, то она может зависеть от ряда факторов. К таким факторам можно причислить необходимость создания стяжки, площадь комнаты, установка или отсутствие фанеры, а также цену расходных материалов. Точную цену укладочных работ вы сможете узнать после вызова мастера на место для оценки.

На сайте компании, предлагающей услуги по укладке паркета, вашему вниманию предлагается детальная информация. При необходимости, вы также можете получить консультацию со стороны профессионалов, которые с готовностью ответят на любые ваши вопросы. Обращаясь к специалистам своего дела, вы можете быть уверены в том, что получите высокое качество готового результата по крайне выгодным ценам.