РВД-Урал: история успеха в производстве гибких шлангов и комплектующих



Компания «РВД-Урал» - один из крупнейших производителей гибких шлангов и комплектующих в России. Тyт компания успешно занимается разработкой, производством и поставкой широкого спектра продукции, который включает в себя не только гибкие шланги, но и арматуру, фитинги, клапаны, насосы и многое другое.

История компании


С первых лет своего существования компания занялась производством гибких шлангов и комплектующих, обеспечивая высокое качество и надежность своей продукции. С каждым годом компания расширяла свой ассортимент и увеличивала производственные мощности, что позволило ей стать одним из лидеров отрасли.

Продукция


Компания «РВД-Урал» предлагает широкий спектр продукции, который включает в себя:

• Гибкие шланги различного типа и размера;
• Арматуру, фитинги, клапаны;
• Насосы и комплектующие к ним;
• Системы для перекачки жидкостей;
• Муфты, соединения, адаптеры.

Вся продукция компании изготавливается из высококачественных материалов и проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства.

Клиенты


Компания «РВД-Урал» является надежным партнером для многих отраслей промышленности. Ее продукция используется в нефтегазовой отрасли, металлургии, машиностроении, судостроении, химической и пищевой промышленности. Компания поставляет свою продукцию не только в различные регионы России, но и за ее пределы.

Преимущества


Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту;

• Большой выбор продукции и возможность изготовления продукции на заказ;
• Квалифицированные специалисты, готовые предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимой продукции;
• Собственное производство и наличие необходимого оборудования;
• Стремление к постоянному развитию и совершенствованию продукции.

Развитие компании


За время своего существования компания «РВД-Урал» достигла значительных результатов в развитии и расширении своей деятельности. В 2005 году компания запустила собственный завод по производству гибких шлангов, что позволило ей увеличить объем производства и расширить ассортимент продукции. В 2010 году компания получила сертификат соответствия ISO 9001, что подтверждает ее высокий уровень производства и управления качеством продукции.